Воронеж, 23.01.2017, 00:12

Как приватизировать преддомовой участок земли для собственника жилого помещения, являющегося работником полиции, и как доказать правомерность этой операции в условиях беспредела в маленьких районах России

Вопрос №12037297 из г. Воронеж
опубликован 23.01.2017, 00:12
Если собственник жилого помещения многоквартирного дома, был работником полиции (милиции), и приватизировать преддомовой участок земли, куда тогда обращаться, и что тогда можно доказать, так как городская администрация сама дала согласие, и что могут сделать простые люди против этого. Если в таких маленьких районах нашей страны, твориться беспредел. Г.Богучар, Воронежской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в таких маленьких районах нашей страны, твориться беспредел. Г.Богучар, Воронежской области.

Здравствуйте обратиться можно в прокуратуру, чтобы провели проверку законности дачи согласия со стороны администрации.

23.01.2017, 03:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Можно как минимум обращаться в высшие инстанции для обжалования, а можно по иным основаниям подать в суд 1 инстанции, но имеющим отсылку к первичным правоотношениям.

23.01.2017, 02:20
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Нам предложили подать кассацию по квоте 17000 р, а без от 30000 р, при семейном доходе в 16000 р.

23.01.2017, 02:29

Нам предложили подать кассацию по квоте 17000 р, а без от 30000 р, при семейном доходе в 16000 р.

Это стоит дешевле.

Вас просто раскрутить хотят.

23.01.2017, 02:34

А сколько это может стоить, если кто знает подскажите. Но у нас даже за исковое заявление от 9000 р, так как юристов врайоне мало. Нанимать из далека мне кажется выйдет ещё дороже. А дело можно и не выиграть. Это жэ пя.

23.01.2017, 02:43

А сколько это может стоить, если кто знает подскажите. Но у нас даже за исковое заявление от 9000 р, так как юристов врайоне мало. Нанимать из далека мне кажется выйдет ещё дороже. А дело можно и не выиграть. Это жэ пя.

Это стоит в разы дешевле. Вы можете к любому юристу сайта обратиться, узнать цены, они у всех разные. Но 9 тысяч за иск - это перебор.

23.01.2017, 02:54