Возможность предоставить дополнительные справки перед судом - что делать, если не успели приложить необходимые документы в заявление об удо?
Доброго времени суток. Это можно сделать до суда отдав их в секретариат суда с заявлением-ходатайством о приобщение их или на самом процессе ходатайствовать (лучше заранее отдать, чтоб суд ознакомился)
Если не успеете сдать документы до суда в канцелярию, то можно отдать эти дополнительные справки и в самом заседании суда председательствующему судье.
Мне нужно узнать такой вопрос.. администрациия колонии подготовила документы на удо и направляет их не сегодня так завтра в суд.. но мы не успели к этим документам приложить некоторые справки.. вопрос можем ли мы это сделать до суда и как кому их отдать?
Это можно сделать в суде заявить ходатайство о преобщении документов к делу.