Процедура перевода в колонию - отправка ходатайства напрямую в суд или через администрацию ИУ?
Объясните пожалуйста, написал ходатайство о переводе в колонию поселение, муж это ходатайство отправляет напрямую в суд? а потом суд уже запрашивает характеристику и личное дело? Или же все равно муж должен отдать ходатайство администрации ИУ?а с характеристикой и личным дело они сами направляют документы с суд? повторюсь ситуация таково, что администрации колонии не отправляет документы в суд, что делать в данном случае?
ходатайство о переводе в колонию поселение муж должен передать через администрацию колонии
Если не отправляет, пишите жалобу в прокуратуру или уполномоченному по правам человека