Как избежать взыскания задолженности налога на имущество - советы для льготников
Добрый вечер! Напишите возражения на судебный приказ. Направьте данные возражения мировому судье, который вынес данный приказ, он будет отменен. Инспекция обратится к Вам с претензиями в порядке искового производства. В ходе судебного разбирательства уже будете доказывать Ваше право на соответствующую льготу.
Ваше халатное отношение к вашему праву - не исключает вашей ответственности. Самостоятельно вы решить вашу проблему не сможете, а услуги юриста, судя по-всему, для вас непосильны. А потому, договоритесь с приставом о рассрочке и исполните обязанность по оплате налога. И на будущее: сейчас - не приходит из налоговой ничего, вы сами должны узнавать о своих налогах и прочих платежах в казну - в личном кабинете на сайте госуслуг.