Вопросы о перспективах муниципального служащего после ликвидации администрации
Я муниципальный служащий, стаж 26 лет, до пенсии осталось 2 года. Объявили. Что администрация ликвидируется. На что я могу претендовать?
Лучший ответ
Сотрудникам предприятия, которые подлежат увольнению в связи с прекращением его хозяйственной деятельности, должен быть произведен ряд выплат: заработной платы за те дни, которые он фактически отработал в месяц увольнения; компенсационные выплаты за предусмотренный законом основной и дополнительный отпуск; пособие выходное.
Наконец-то все понятно, благодарю!