Где получить справку о незамужестве.

Лучший ответ

О выдаче документа о том, что вы не состоите в браке, находясь на территории РФ обращаетесь в консульство Украины. На территории Украины по Вашей доверенности может взять Ваш представитель или Вы лично соответственно в ЗАГСе. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь.

Где получить справку о незамужестве.
[quote][/quote]Смотря для кого? Если для РФ - то в консульстве Украины.

Справка об отсутвие брака на территории государства выдается в консульстве или ЗАГСЕ.