Москва, 26.11.2012, 16:48

Для регистрации брака с гражданином Швеции.

Вопрос №2037645 из г. Москва
опубликован 26.11.2012, 16:48
Где можно получить справку о незамужестве для регистрации брака с гражданином Швеции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам такая справка не нужна, если Вы гражданка РФ. А Гражданину Швеции такую справку дадут в его консульстве.

26.11.2012, 17:47

Мне нужна такая справка для регистрации брака в Швеции. Где можно ее получить?

26.11.2012, 20:02

В рос. консульстве.

28.11.2012, 07:41

28.11.2012 10:33, за ответ на вопрос 2037645

Поражена Вашей некомпетентность((( Власти Швеции просят предоставить эту справку. Мне им ответить, что юридическая контора Рога и копыта сказала, что такая справка мне не нужна?

ООО ЮК "Городское бюро экспертизы собственности", сегодня в 10:42 (не прочитано)

Поражен Вашей безграмотностью!

Я должен угадать, что Вы в Швеции брак собираетесь регистрировать?

Я Вам ответил для регистрации брака в РОССИИ!

Прежде чем писать отзыв - перечитайте свой Вопрос!

А за РОГА и Копыта - Требую извинения!

И за некомпетентность тоже.

Что за хамство лезет из ВАС!?

Для регистрации брака в Швеции Российский гражданин может поступить 2 способами.

1. Взять в ЗАГСе справку о незамужестве (по месту прописки) и ее апостилировать.

2. Получить ее в российском консульстве (это дороже и дольше, порядка месяца)

ДЛЯ НАЧАЛА СТАВЬТЕ КОРРЕКТНО ВОПРОС, А ПОТОМ ХАМИТЕ И НАГЛЕЙТЕ.

ЖДУ ИЗВИНЕНИЙ В ОТЗЫВАХ!

28.11.2012, 10:48