Что делать, если школа не заменила свидетельство о государственной аккредитации до 1 января 2017 года?
Если школа не успела до 1 января 2017 года поменять свидетельство о государственной аккредитации, как быть (старое действует до 2024 года)
Лучший ответ
Здравствуйте, меняйте после 1 января уже как же тут еще быть Светлана, если старое действует то никогда не поздно поменять на новое.
Хотелось бы поподробней.
Документы на замену не берут, ссылаясь на 273 ФЗ "Об образовании в РФ" , это надо было сделать да 1.01.2017
Здравствуйте
Не может быть, что не берут документы.
А если Вы пропустили срок по уважительной причине?
Получите отказ, что документы не хотят брать, обжалуйте в суд
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.