Куда обратиться и что делать, если угрожает выселение из непрописанной квартиры?
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте.
Поясните тогда, на основании каких оснований Вы туда вселились и проживаете в настоящее время? Вносите ли оплату за квартиру?
ещё раз я прочитала ваш ответ за квартиру мы не платим только за свет мы когда туда веселились он был проста сараем он стоял ничей и после пожара мы проста там всё почистили помыли ну вобщем зделали не большой ремонт вот так мы там и живём уже 8 лет хозяйн неразу не обьевился не до нас и уже не снами вобщем он ничейный.