Возможно ли обратиться в суд на возврат денег и возмещение морального ущерба, если ГБДД ошибочно сняла штраф с карточки гражданина?
Если ГБДД через службу приставов ошибочно сняли с карточки деньги за штраф, который не совершал гражданин, то можно ли обратится в суд на возврат 2500 рублей и возмещение морального ущерба?
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса Николаевна. Если в отношении данного гражданина на выносилось постановление об АПН, то конечно, Вы имеете такое право. Если постановление было вынесено и не было обжаловано в соответствии со ст.
то можно ли обратится в суд на возврат 2500 рублей
Можно обратиться, если неосновательно сняли средства. Всего доброго!