Возможно ли добиться возмещения морального ущерба в 295 тыс грн через суд, если виновник убийства выходит на свободу через 1,5 года и не выплачивает компенсацию?
Можно ли добиться возмещения морального ущерба через суд-решение суда на руках о возмещении морального ущерба в 295 тыс грн. за убийство сына, виновник выходит на свобрду через 1,5 года ничего не возмещает?
Лучший ответ
Если решение суда у вас уже на руках,снова обращаться в суд не надо.
Можете обратиться в суд с заявлением об индексации присужденных денежных сумм.
Спасибо за ответ!