Лицензия по общественному здоровью и организации здравоохранения
Меня интересует не общая лицензия, а вид деятельности, т.к. есть должность главного врача. Не в одном документе конкретно ничего не сказано.
Здравствуйте,
Коммерческие вопросы для юридических лиц консультируются юристами на платной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нужна ли лицензия по организации здравоохранения и общественного здоровья частному медицинскому центру?
:
Да нужна. Если в деятельности предусмотрена лечебная деятельность.
Разумеется нужна лицензия на занятие медицинской деятельностью, тем более что центр частный.
Здравствуйте,
Желаю Вам удачи и всех благ!