Может ли медицинский центр, имеющий лицензию на проведение периодического медосмотра, осуществлять выездную медкомиссию в другую область без дополнительной лицензии?
Мед. центр имеет лицензию на проведения периодического медосмотра. Лицензия зарегистрирована г. Липецк Липецкая область. Наша организация хочет привлечь мед. центр для оказания периодического медосмотра с выездом. Организация находится в Липецкой области 120 км. от г. Липецк. Скажите имеет ли право мед. центр проводить выездную медкомиссию по лицензии или ей надо получать лицензию на адрес нашей организации.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Медицинский центр может оказывать медицинские услуги строго по тому адресу, который указан в его лицензии. Им нужно открывать и лицензировать здравпункт у вас.
Наконец-то все понятно, благодарю!