Кого включают в приватизацию - прописанные жильцы или те, кто есть в ордере на квартиру?
Скажите пожалуйста в приватизацию входят жильцы которые прописаны в квартире или еще те кто есть в ордере на эту квартиру. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Скажите пожалуйста в приватизацию входят жильцы которые прописаны в квартире или еще те кто есть в ордере на эту квартиру.
Нет. Только те, кто на момент приватизации проживает в квартире (зарегистрирован там по МЖ).
Спасибо за грамотный ответ!
Если те, кто был вписан в ордер выписался и прописался в другом месте, то он утрял право на жилье и не имеет право участвовать в приватизации.
Благодарю за грамотную консультацию!