Возможно ли наличие разных решений судов в деле о месте проживания ребенка с отцом?
Ранее по делу о месте проживания ребёнка с отцом было вынесено удовлетворительное решение, верховным судом было отказано. Истец по тем же обстоятельствам вновь подает иск в районный суд. Может ли быть 2 решения суда, одно с отказом верховного суда, другое удовлетворительное районного суда?
Доброго времени суток. Поскольку второй раз подача иска об определении времени и места встреч с ребенком может быть определена фактом устранения препятствий, которые послужили к отказу судом в определении встреч, то да, может и быть положительное решение второй раз. И действовать будет последнее решение.