Мне позвонили и сказали что у меня есть сертификат в банке!

Лучший ответ

Добрый день! Согласно действующему законодательству Российской Федерации никких сертификатов в банке не существует. Это мошенники.

Спасибо что воспользовались услугами нашего сайта. Всего Вам хорошего!

Мне позвонили и сказали что у меня есть сертификат в банке!--если есть сходите узнайте, что к чему, но не попадайте на руки мошенников, будьте внимательно.

-а вы уверены что это из банка звонили? Вряд ли.

В любом случае, если вы ничего не подписывали и не оформляли, то сертификата у вас быть не может.

В лучшем случае это сертификат на какой-нибудь кредит с низким процентом. В любом случае ничегон е подписывайте.