Мошенники выдают себя за представителей компенсационного фонда - как не стать жертвой
Мне позвонили и сказали что на меня начислена компенсация и начали мне требовать оплаты на расходы банка ндс сертификат инвестора итд.
Лучший ответ
Возможно вам действительно хотят выплатить компенсацию, поэтому нужно выяснить кто звонил и с какой организации и действовать в зависимости от обстоятельств. У вас же никто не просит № карты и код, поэтому подозревать кого-то в мошенничестве пока рановато.
Я уже оплатил приличную сумму но надо ещё как они говорят а денег нет и занимать не где