Имею 1\3 дома, могу ли вложить мат. капитал в ремонт, не выкупая оставшихся 2\3 доли.
Лучший ответ
Закон не предусматривает возможности направить материнский капитал на ремонт жилого помещения. Вы можете только купить жильё на материнский капитал, или направить его на строительство дома.
Здравствуйте. Нет, не можете. На ремонт вообще нельзя направить средства материнского капитала, можно только на реконструкцию дома. При этом вы либо члены вашей семьи должны быть собственниками всего дома.
Спасибо, все понятно!