Проблема с вложением материнского капитала в дом для третьего ребенка

Дом куплен за мат. капитал на второго ребёнка. За третьего получила мат. капитал 100000 т. р. Но доли у третьего ребёнка в этом доме нет. В соцзащите сказали, что по этому я не могу вложить в этот дом мат. капитал 100000 т. р.

Лучший ответ

Здравствуйте. Я так понимаю, что речь идет о региональном капитале. Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно обратиться к региональному законодательству, регулирующему порядок предоставления регионального мат. капитала. Но, забегая на перед, могу с уверенностью сказать, что отказ является необоснованным.

Ответ не по существу вопроса.