Как получить допуск к комиссии из армии при наличии тяжелых травм головы до призыва в ВС РФ
Могу ли я комиссоваться из армии, если у меня: Черепно мозговая травма, перелом левой височной кости с переходом на основание, ушиб головного мозга с формированием контузионных очагов 2 вида, постравматическая аносмия (потеря обоняния). Травмы получены до службы, за 1,5 года до призыва в ВС РФ, в следствии ДТП. Нахожусь в военном госпитале. Подскажите пожалуйста, как действовать...
Здравствуйте.
Все, что Вам нужно требовать сейчас - это требовать от лечащего врача и начальника госпиталя направления Вас на военно-врачебную комиссию.
Если травмы получены до службы, за 1,5 года до призыва в ВС РФ, в следствии ДТП, то как вас призвали в армию? Пусть родственники пишут жалобы.
Военно врачебная комиссия (ввк), проходил ее в роте, назначила мне дообследование. Сейчас в госпитале прохожу это дообследование. Как мне быть? К кому обращаться? Могут ли комиссовать? Какова вероятность комиссации?
Доброго времени суток. После дообследования будет новая комиссия и будет решаться вопрос о вашей комиссации. Вероятность есть что вас могут комиссовать с этими травмами.