Как получить выписку из ЕГРЮЛ на МУП Редакция газеты Заволжские степи через сайт налоговой?
Здравствуйте! Необходимо обратиться в налоговую инспекцию с соответствующим заявлением и квитанцией об оплате госпошлины за выдачу выписки.
Добрый день! Вы можете заказать такую выписку через сайт госуслуги, либо непосредственно обратиться в налоговую инспекцию для предоставления такой выписки.
Здравствуйте, Сергей Викторович! Вам правильно предыдущий юрист ответил. Еще Вы можете получить ее в любом пункте МФЦ, даже находясь в другом городе.
На главной странице сайта ФНС России зайдите в раздел «Риски бизнеса: проверь себя и контрагента» https://egrul.nalog.ru/ Заполните «критерии поиска» и получите выписку из ЕГРЮЛ.