Как оформить социальный найм жилой площади в Москве при сложной ситуации с пропиской и семейными доходами?
Родился и живу в Москве. Женат, ребенок. Прописан с мамой по одному адресу. Квартира приватизирована на 3 человек. Живу с женой в квартире ее родственников, где кроме нее и нашего ребенка прописано еще 3 человека. Снимать квартиру не позволяют доходы семьи. Подскажите а можно как то оформить социальный найм жилой площади. Много слышал об этом. Какие условия? Спасибо.
Здравствуйте! Для того, чтобы Вас поставили на очередь на улучшение жилищных условий, нужно, чтобы вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий в соответствии со ст.51 ЖК РФ.Удачи Вам!