Вопрос о возможности получения налогового вычета при приобретении доли в квартире

Скажите пожалуйста мой муж до 2014 года получил с квартиры налоговый вычет а в прошлом году 2016 мы приобрели еще одну квартиру по 1/2 доли можем ли мы оба получить налоговый вычет?

Лучший ответ

Скажите пожалуйста мой муж до 2014 года получил с квартиры налоговый вычет а в прошлом году 2016 мы приобрели еще одну квартиру по 1/2

Можете, если Вы не получали, на свою 1 /2 доли, а муж уже его получил.