Социальные права работников и их детей - детские лагеря отдыха и другие привилегии
Прошу разьяснить такую ситуацию. Являюсь предпринимателем более 20 лет, регулярно уплачиваю все виды налогов на себя и работников. Какое социальное право имеют мои работники и их дети (отдых, детские лагеря отдыха, и т.д.) На что-то я имею право или только обязанности по уплате налогов?
Начнем с того, что вы оплачиваете страховые взносы а не проплачиваете возможность оказания вам услуг. Если у ваших людей что-то произойдет - а именно социальный страховой случай - потеря кормильца например и пр., то из этих страховых взносов финансируется при определенных условиях (при малообеспеченности и пр.) выгоды.
Добрый день, уважаемая Алла
Вы и ваши работники имеете права задекларированные в Конституции. Право на отпуск, соц страхование по безработице, травме.
Удачи Вам и вашим близким!