Проблемы с парковкой в Москве - где искать правовую информацию и что делать при угрозах со стороны соседей?
Поставила во дворе автомобиль на чужое место (интересно, кто его купил?) Сосед начал намекать на возможные проблемы у меня и моего автомобиля. Подскажите, где можно найти правовую информацию по парковке в гор. Москве и куда в случае осуществления этих угроз мне следует обращаться?
Заранее спасибо.
Ирина обращайтесь по поводу угроз в территориальное отделение милиции. Пишете заявление. По факту написанного заявления будет разбирательство. Чем оно завершится это зависит от хода расследования, но после этого сосед вряд ли будет вам угрожать, а тем более предпринимать какие либо противоправные действия...