Истек срок вручения постановления об административном правонарушении - можно ли его обжаловать?
Срок обжалования у Вас наступает с момента вручения. К жалобе отдельно приложите заявление о восстановлении срока обжалования, с указанием объективных причин, конверта. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь.
Да, можете обжаловать. Вместе с жалобой направляйте в суд ходатайство о восстановлении срока, которое подкрепите доказательствами того, что не получили копию постановления своевременно по независящим от Вас обстоятельствам.
Я могу обжаловать данное постановление, в связи с тем, что истек срок вручения постановления?
Срок вручения постановления не может истечь
А вы имеете право обжаловать постановление в течение 10 дней со дня получения копии постановления. Дату получения смотрите по штемпелю на конверте.
Прим. у вас срок не пропущен, ничего восстанавливать не требуется