Можно ли в МФЦ получить св,о рождении ребенка и ИНН?
Здравствуйте! Теперь можно получить ИНН в МФЦ, обратившись в территориальный центр МФЦ «Мои документы». Для получения свидетельства о рождении в многофункциональный центр по оказанию государственных услуг предоставляются такие же документы, как и в ЗАГС. Это:
паспорт РФ или иного гражданства отца и матери новорожденного. Если родитель единственный – паспорт такого родителя;
свидетельство о регистрации брака (если родители узаконили свои отношения);
медицинская справка из роддома, подтверждающая факт рождения ребенка.