Санкт-Петербург, 23.01.2017, 10:38

Скажите пожалуйста к какому отделению пенсионного фонда я отношусь в г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская,2. Спасибо!

Вопрос №12038691 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.01.2017, 10:38
Скажите пожалуйста к какому отделению пенсионного фонда я отношусь в г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская,2. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы относитесь к Управлению Пенсионного фонда РФ в Выборгском районе Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге, Торжковская улица, 2 А.

23.01.2017, 10:52
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, 2 в литера А

Телефон: +7 812 303‑66-92, +7 812 292‑85-92, +7 812 303‑66-41, 8 800 302‑23-02, +7 812 303‑66-15, +7 812 303‑66-97, +7 812 303‑66-14, +7 812 303‑66-40

Сайт: pfrf.ru

Открыто: пн-чт 9:30–17:30; пт 9:30–16:

23.01.2017, 12:47

Я такого ответа не писала. И ответили просто безобразно. Спасибо!!

23.01.2017, 11:02

Вы о чем? Какого ответа Вы не писали? Вы задали вопрос, я Вам ответила. Почитайте внимательно свой вопрос о чем Вы спрашивали. Причем здесь Ваши ответы? Вы, когда вопрос задаете, то читаете его?

23.01.2017, 11:07

Пожалуста. Посмотрите. Что находиться по этому адресу!! Спасибо за все. Больше мне ответы не нужны!!

23.01.2017, 11:11