Как размежеваться с дольщиком, отказывающимся подписывать документы - возможные решения и последствия
Здравствуйте, Ирина.
Принудить дольщика согласовать границу (а она считается согласованной только при его подписи на документах) можно только через суд.
Необходимо обращаться в городской суд по месту нахождения земельных участков с иском об установлении границ, его вызовут в качестве ответчика, и даже если он будет игнорировать заседания, рано или поздно иск удовлетворят и границы установят (есть практика по аналогичным делам). Госпошлина 300 рублей.
Выселить (лишить права собственности) его за это нельзя.
Для правильного ведения судебного дела рекомендую обратиться за юридической помощью.