Почему учиться на права
Доброго времени суток, Михаил.
Вам же устно отказывают. Вот, если бы Вы попросили письменный отказ, в таком случае его можно было бы обжаловать. Военкомат этим и пользуется (что никто не пытается с ним выяснять отношения).
Здравствуйте! Узнавайте в военкомате, почему они это не делают. Видимо, нет оснований для направления, а может и нет таких программ. Удачи Вам и всего хорошего!
Потому, что таковы приказы и распоряжения Министерства обороны РФ.
Имеющие судимость граждане, также не могут быть направлены на бесплатное обучение в автошколе.
Михаил, здравствуйте.
Вопрос: "Почему военкомат не направляет призывников у которых была судимость условно учиться на права бесплатно"
Ответ. У военкомата ограниченные средства, вот и не посылают. Кроме того, обучив, не факт, что сейчас сразу сдадите. Люди по 8 раз сдают и военкомат оплачивать будет? Кроме того, вы как имевших проколы в биографии в нормальную часть вряд ли будете направлены.
А где можно прочитать приказы мин обороны рф.
Это - внутренние документы Минобороны. В свободном доступе их нет. Обратитесь в военкомат. Вас ознакомят с ними. Ну, либо сделают ссылку на них.
Документы Министерства обороны есть на сайте Министерства.
Там есть не только приказы, но и даже проекты подготавливаемых на текущий момент документов.
Зайдя на его (Министерства) сайта - посмотрите в самом низу страницы - там в сносках есть подраздел "документы".
Хорошего Вам дня, Дмитрий.
Юридические услуги в Чебоксары