Хотела бы спросить, как получить деньги, оставленные по наследству.
Хотела бы спросить, как получить деньги, оставленные по наследству. У папы на сберегательной книжке осталась 25 тысяч рублей, в августе 2010 года отдала документы в сберегательный банк города Всеволожска для получения денег, сказали, что через месяц я их могу получить, уже прошло полгода, а денег до сих пор нет. Что мне делать, куда можно обратиться? Спасибо. С уважением Ольга.
Уважаемая Ольга! Если Вы предъявили в банке свой паспорт, св-во смерти отца, св-во о праве на наследство, выданное нотариусом в отношении вклада, обратились с письменным заявлением о выплате,предъявили сберкнижку отца, то отказ можно обжаловать в суде, требуя взыскания суммы с банка.