Пенсионерка с долгом по коммунальным платежам в 43 000 рублей грозится отключить свет - как поступить?
Здравствуйте.
Если задолженности по оплате за электроэнергию у Вас нет, то свет Вам не отключат.
Управляющая компания в праве подать в суд. В этом случае, Вы можете обратится с заявлением о предоставлении рассрочки.
Попробуйте договориться с ними о рассрочке выплаты долга, объясните им всю ситуацию, и может быть они пойдут вам на встречу.
С уважением, Е. Балышева 89611683818
Добрый день. Вам необходимо обратится в Жкх с заявлением о предоставлении рассрочки. В заявлении укажите график платежей и принесите справку о доходах, которая сможет подтвердить вашу вазможность выплачивать долг.