Доверенное лицо для развода без личного присутствия в ЗАГСе Симферополя - стоимость услуги и обязательные условия.
Мне необходимо доверенное лицо для развода в загсе Симферополя без моего личного присутствия ввиду проживания в другом городе. Обоюдное согласие супругов есть, детей нет, имущественного спора нет. Какова стоимость услуги? Спасибо.
Мне необходимо доверенное лицо для развода в загсе Симферополя без моего личного присутствия ввиду проживания в другом городе. Обоюдное согласие супругов есть, детей нет, имущественного спора нет. Какова стоимость услуги? Спасибо.[quote][/quote]
Позвоните в нашу организацию, обговорим, поможем. Может найдем возможность оформить развод по переписке.