Вопросы о месте жительства детей и сохранении жилой площади после развода при совместном проживании супругов
Будет ли принято судом к рассмотрению заявление об определении места жительства детей после развода при условии совместного проживания супругов? С супругой достигнута о разводе по взаимному согласию, проживаем в муниципальной 3-х комнатной квартире, я являюсь ответственным квартиросъемщиком, имеется двое детей 9 и 12 лет. При последующем разъезде какая жилая площадь будет мне положена: а) одному?
Б) в случаи определения судом проживания сына (12 лет) со мной?
Какова вероятность оставления сына с отцом если ребенок выскажет такое жлание?
Может ли быть супругой получено решение суда, по принудительному расселению и выселению меня из квартиры с предоставлением для проживания комнаты в другом городе в пределах одного района без моего согласия?
Будет ли принято судом к рассмотрению заявление об определении места жительства детей после развода при условии совместного проживания супругов?
Будет принято и в процессе судебного разбирательства все будут выяснять
При последующем разъезде какая жилая площадь будет мне положена:
а) одному?
б) в случаи определения судом проживания сына (12 лет) со мной?
Как достигнете согласия с супругой при размене
Какова вероятность оставления сына с отцом если ребенок выскажет такое желание?
Вероятность зависит от многих обстоятельств, их в двух словах не опишешь.
Может ли быть супругой получено решение суда по принудительному расселению и выселению меня из квартиры с предоставлением для проживания комнаты в другом городе в пределах одного района без моего согласия?
Если суд примет иск о принудительном выселении, Вас вызовут и спросят, должны быть представлены варианты обмена, которые не нарушают Ваши права в том числе.