Как ускорить ремонт сломанного снегоуборщика, купленного по гарантии, чтобы успеть использовать его в зимний период?
Для требования об ускорении ремонта нет законных оснований. Единственное, что, возможно, поможет - потребуйте расторжения договора К-П, возможно, это побудит продавца ускорить процесс.
Необходимо предъявить магазину письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости либо замену.
Здравствуйте! К сожалению, все законно - они руководствуются законом о защите прав потребителей, который и установил срок ремонта - 45 дней.
Здравствуйте! В данном случае необходимо обратится с письменной претензией по данному поводу. Указать ваши требования и возмущения. По поводу замены данного товара на аналогичный. Либо расторжения договора купли продажи.