Проблема с оплатой штрафа - требуются КБК и ОКТМО судебных приставов района СПб
Умоляю, Кто нибудь напишите кбк и октмо судебных приставов выбрргского района спб. не могу произвести оплату по постановлению ни в одном банке без этих данных не берутся оплачивать. А суд. приставам дозвониться невозможно. А завтра уже штраф.
Здравствуйте, Марина Александровна.
При оплате, Вам необходимо ввести реквизиты, указанные в постановлении о наложении административного штрафа. Это реквизиты органа, который наложил на Вас штраф.
Если Вы собираетесь оплачивать через приставов, обращайтесь к ним и оплачивайте у них по квитанции.