Сожительница дяди - права на квартиру и условия их реализации
Дядя прожил в гражданском браке 42 года в доме сожительницы. Свою однокомнатную приватизировал 10 лет назад. У него остались два сына. Может ли сожительница претендовать на квартиру или на долю в квартире. Если да,то что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, сожительница не может претендовать на квартиру, так как брак официально не был зарегистрирован.
Квартира не является совместно нажитым имуществом.