Как продать неприватизированную квартиру с ордером от 1978 г., прописанными родственниками и большими долгами - советы по началу процесса
Подскажите, пожалуйста, с чего начать?
Начать с приватизации квартиры. Срок у вас до 1 марта 2017 года. Иначе никак нельзя ее продать.
Здравствуйте! Погасить долги по содержанию жилья. Заключайте договор социального найма. Потом сможете приватизировать и продать. Обращайтесь в администрацию города (района).
С чего хотите. Лучше - с посещения юриста в реале. Раз квартира неприватизированная, то она Вам не принадлежит. Следовательно, распоряжаться квартирой Вы не имеете права.
Если ваши Соседи готовы оплатить долги и купить нашу квартиру средствами ипотеки. То начните с оплата долга и приватизации квартиры, удачи вам.