Семей, 23.01.2017, 13:02

Помощь для семьи после осуждения мужа - нуждаюсь в поддержке.

Вопрос №12039320 из г. Семей
опубликован 23.01.2017, 13:02
Моего мужа осудили по 106/3 дали 8 лет общего режима, скожите можноли ему чем-то помочь, суд был 18 янворя 2017 г помогите пожалуйста у меня трое маленьких дитей младшай 5 месецов, постоянного жилья нет помогите прошу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Кристина.

На данном этапе помочь можно лишь обжаловав судебное решение (чтобы хотя бы срок дали поменьше).

23.01.2017, 14:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день, уважаемая Кристина

Вы можете подать апелляцию на данный приговор в случае вашего несогласия со сроком. Минимальный срок 5 лет по этой статье

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

23.01.2017, 13:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Скожите а как нужно подорвать на апеляцыю, у меня на руках есть бумуга о том что потерпевшоя сторона, моральных, и материальных претензий к нам не имеет, это может ему помочь.

23.01.2017, 13:26

Добрый день, уважаемая Кристина

Если есть смягчающие обстоятельства неучтенные судом или нарушения норм материалаьного и процессуального права

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

23.01.2017, 13:30

А у Вас был адвокат, Кристина? Он Вам должен помочь. Либо надо обратиться к юристам/адвокатам, чтобы составили нужную бумагу (изучив решение суда). Самой Вам сложно будет сделать без специального образования.

23.01.2017, 14:38

Можно ещё вопрос, скожите на апеляцыю мы можем написать от имени мужа или его мама евонноя может от своего имени, вы не сможете в краце описать.

23.01.2017, 14:33

Кристина, если кто-то будет по доверенности, он за своей подписью всё и оформит. Отдайте лучше составление документа специалисту, там много всяких тонких моментов.

23.01.2017, 14:39

Доброго времени суток. Он сам должен написать заявление об обжалование, его ведь судили. Если есть новые смягчающие обстоятельства или доказательства, то ходатайствуйте о приобщение их.

23.01.2017, 14:40