Помощь для семьи после осуждения мужа - нуждаюсь в поддержке.
Доброго времени суток, Кристина.
На данном этапе помочь можно лишь обжаловав судебное решение (чтобы хотя бы срок дали поменьше).
Добрый день, уважаемая Кристина
Вы можете подать апелляцию на данный приговор в случае вашего несогласия со сроком. Минимальный срок 5 лет по этой статье
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
Скожите а как нужно подорвать на апеляцыю, у меня на руках есть бумуга о том что потерпевшоя сторона, моральных, и материальных претензий к нам не имеет, это может ему помочь.
Добрый день, уважаемая Кристина
Если есть смягчающие обстоятельства неучтенные судом или нарушения норм материалаьного и процессуального права
А у Вас был адвокат, Кристина? Он Вам должен помочь. Либо надо обратиться к юристам/адвокатам, чтобы составили нужную бумагу (изучив решение суда). Самой Вам сложно будет сделать без специального образования.
Можно ещё вопрос, скожите на апеляцыю мы можем написать от имени мужа или его мама евонноя может от своего имени, вы не сможете в краце описать.
Кристина, если кто-то будет по доверенности, он за своей подписью всё и оформит. Отдайте лучше составление документа специалисту, там много всяких тонких моментов.
Доброго времени суток. Он сам должен написать заявление об обжалование, его ведь судили. Если есть новые смягчающие обстоятельства или доказательства, то ходатайствуйте о приобщение их.