Петропавловск-Камчатский, 18.11.2017, 15:34

Как помочь мужу на суде и есть ли шанс на его освобождение?

Вопрос №13482506 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 18.11.2017, 15:34
Здравствуйте, скажите пожалуйста, моего мужа посадили 4 октября 2017 года сроком 1 год и 7 мес, лишения свободы в общего режима, по статье 318 ч 1 он подал опеляционную жалобу, и сейчас будет суд 21.11.2017. У нас есть маленикий ребенок 1 год. Могу ли я чем нибудь помочь ему на суде? И есть ли шанс и надежда на его освобождения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Тут нужно уже работать адвокату. Ему нужно внимательно смотреть, Что именно суд учел, А что не учел при вынесении приговора.

18.11.2017, 15:46

Добрый день! Но шансы есть, но в любом случае скорей всего наличие ребенка и всех смягчающих обстоятельств учел суд первой инстанции, ну а так если только добиваться условного срока, тут уже работа адвоката на процессе.

18.11.2017, 15:40

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вряд ли поможете, разве что адвоката ему хорошего наймите. Для защиты в суде апелляционной инстанции

Всего доброго, желаю удачи!

18.11.2017, 15:41

Доброго вам времени суток. На самом деле уже мало что поможет, потому что апелляционная жалоба подана. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 15:48

А если я не работаю и он был единственным кормильцем в семье?

18.11.2017, 15:48

Доброго вам времени суток. Это всё учитывает суд первой инстанции. На самом деле уже мало что поможет, потому что апелляционная жалоба подана. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 15:49

Мы не видим приговор, поэтому не можем сказать что именно не учел суд первой инстанции. Подобные вопросы Вам необходимо решать с адвокатом, который защищает вашего мужа.

18.11.2017, 15:54