Долг перед МФО - ожидаются посещения от органов опеки и участкового

У меня долг перед мфо. Сегодня позванила девушка и сказала ждите по адресу участкогого и органы опеки. Так как вы не платите. Это правда что органы опеки могут меня на учет поставить из за кредита поосроченогл. А участковый посадить.
Лучший ответ

Так как вы не платите. Это правда что органы опеки могут меня на учет поставить из за кредита поосроченогл. А участковый посадить.

Это не правда. Шантаж это. Не верьте.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Это пустые угрозы сотрудников МФО, единственное что они могут - взыскать долг через суд. Удачи вам и всего хорошего!

То что нужно. Спасибо!