Нужно ли писать заявление о криках оскорблений и как это сделать с доказательствами

Хотел у вас спросить. Человек кричал под моим окном оскорбительные выражения в мой адрес. Есть доказательства в виде переписки в социальной сети что это был именно он. Есть ли смысл писать заявление. И как это правильно сделать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Для судебного разбирательства этого будет недостаточно, а подавать заявление в прокуратуру или другие органы не имеет практического смысла.

Спасибо, что проконсультировали!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Здравствуйте! Вы можете написать заявление в произвольной форме и обратиться с ним в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо, я у Вас в долгу!