Какие документы нужны, чтобы подтвердить мои льготы по старому месту жительства при переезде в другую область? Я сельский учитель.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, а нет у вас в другой области никаких льгот, и вы их ничем не подтвердите, вы их утратили в связи с переездом. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, что проконсультировали!
С льготами сельского учителя поняла, Спасибо. А мои льготы как инвалида 3 группы? Что будет с ними?
Здравствуйте! Льготы для инвалидов действуют на всей территории страны, если инвалидность установлена. В случае необходимости подтверждения инвалидности, имеете право пройти комиссию по месту нового проживания.