Продажа машины - мошенничество, полицейский отказ и ожидающийся суд
Составили договор безпроцентного денежного займа на сумму равной стоимости автомобиля. Автомобиль остался в другом городе. Птс у нас договор купли продажи не составлялся.
Если Вы сообщали подобные сведения в заявлениях в полицию и прокуратуру, то тут усматриваются только гражданско-правовые отношения, урегулированные нормами ГК РФ касательно договора займа.
Здравствуйте! Вы можете обратиться как в суд, так и сообщить об угоне транспортного средства. Вам необходимо определиться чего вы хотите, денег или автомобиль обратно.
Нужно проанализировать договор который вы подписали. Только ознакомившись с его содержанием можно сделать конкретные выводы, иное - фантазии.
Здравствуйте! На отписки полиции, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд по месту жительства (регистрации) ответчика с исковым заявлением о взыскании с него долга по договору займа. Необходимо ознакомиться с условиями договора. Советую поручить составление иска юристу.