У меня давно утеряны водительские права. Как мне их более "безболезненно" восстановить?
Доброго времени суток. Пишите заявление в гибдд о утере. Оплачивайте все штрафы, собирайте документы, оплатите госпошлину и получайте права. Экзамены сдавать не нужно.
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в местное ГИБДД с заявлением о восстановлении водительских прав, оплатить государственную пошлину.
Перечень документов, которые следует предоставить в ГИБДД вместе с заявлением:
- Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность
- Документ, где указана информация о прохождении вами обучения вождению автомобиля
- Фотографии
- Квитанция об уплате государственной пошлины за изготовление новых водительских прав.
УДАЧИ ВАМ!