Вопрос о выплате федерального пособия по родам при работе по договору ГПХ - кто должен его выплачивать?
Объясните в соц защите, что вы не находились в трудовых отношениях с работодателем, у вас были только разовые договора на оказание каких-то услуг. Отношения с вами не регламентируются трудовым кодексом, а гражданско-правовым законодательством. Выплаты вам должны производить органы социальной защиты. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Добрый день, уважаемая Евгения
Вы не сотрудник организации и не находитесь в ее штате поэтому соц защита. Или оформите трудовой договор
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.