Проблема с отсутствием номера и паспорта газового счетчика - что делать?
Застройщик установил в квартире газ. счетчик без номера и не выдает на него паспорт (говорят что потеряли его) из-за этого не могу оформить документы и законно пользоваться отоплением и гор. водой. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий
Без паспорта ничего не получится сделать.
Остается только покупать новый счетчик или платить по нормативам
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!