Мне нужно поменять права они в апреле заканчиваются как это сделать через МНС.
Замена водительских удостоверений граждан, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания производится в любом экзаменационном отделении МОГТОРЭР ГИБДД.
Перечень документов, предоставляемых в автоинспекцию для оказания госуслуги:
Заявление о выдаче ВУ;
Документ, удостоверяющий личность гражданина;
Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания;
Медицинская справка;
Водительское удостоверение, выданное ранее (при наличии);
Квитанция об оплате государственной пошлины. (2000 руб)