Я нахожусь на больничном имею ли я право на закрытие больничного первого, чтобы открыть второй чтобы первый сдать на оплату.
Доброго времени суток. Вы можете только оба вместе закрыть больничные после выписки. Вы могли бы закрыть первый, если бы сразу закрыли и вышли на работу хотя бы на день и потом открывать новый.
Нет больничный закрывается только в случае полного выздоровления за определенный период, закрыть один для получения выплат чтобы потом открыть второй не получится.
У меня один больничный какие оба.
я право на закрытие больничного первого, чтобы открыть второй чтобы первый сдать на оплату.
А это тогда о чем?
У меня один больничный какие оба.
тогда вы можете закрыть больничный, выйти на работу и сдать его. потом снова пойти на больничный уже новый.