Как оплатить тепловую энергию, если отсутствуют коммуникации, но имеется собственный воздушный бойлер?
Размер оплаты тепловой энергии в нежилом помещении в случае отсутствия коммуникаций
(батарей отопления и подводящих трубопроводов), при наличии собственного воздушного бойлера.
Здравствуйте Валентина. По-моему ваш вопрос юридическим ну никак не является. Уточните этот вопрос управляющей компании или пишите в жилищную инспекцию.
Все собственники помещений многоквартирного дома обязаны оплачивать отопление, даже если в помещении отсутствует общедомовая система отопления.
Постановление Правительства РФ от 29.06.2016 N 603 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам предоставления коммунальных услуг"